Самир Гусейнов

Помогите. Если я живу в городе саратове и на сотмаркете хочу купить сони иксперия сл. Там написано самовывоз 20 дней.

сли я живу в городе саратове и на сотмаркете хочу купить сони иксперия сл. Там написано самовывоз 20 дней. Это значит что через 20 дней только можно или в течении 20 дней я должен забрать.

Ан
Андрей

при заказе вам активируют "личный кабинет", в этой услуге есть номера телефонов всех служб данного магазина... вы можете заказать звонок специалиста и он вам точно скажет когда ваш заказ будет выполнен... .
обычно средний срок выполнения заказа около 7-10 дней... .
если вы заказали в эти предпраздничные дни, возможно увеличение дней доставки заказа из-за "наплыва" покупателей... увы, это во всех инт. маг. - праздники !!!