Мария Святова

где можно скачать книжки?

мне нужны книжки:
Платон "Государство"(6 и 7кн) чтобы были там ответы на эти вопросы: 1) Кто такие философы? 2) Иерархия идеального государства 3) Символ пещеры
Декарт "Рассуждение о методе" - 2ч и тут надо найти 4 правила метода
Кант "Критика чистого разума" - Введение

я скачала тут недавно эти книги, но там не найти было этих вопросов
может посоветуйте пожалуйста какой-нибудь книжный сайт хороший! спасибо!

Адилет Султанов

Чтение книг трребует умения мыслить самостоятельно, философсские труды не задаччник по ариффметике с ответами в конце.