Белла Гусейнова

как панять што девушка та единствиная любов

Яна

Приблизительно примерно так - что это та самая с которой не хочется просто спать, а просыпаться вместе идти готовить завтрак, с которой хочется проводить время болтать плевать о чем, лижбы болтать либо просто молчать) ) Когда ты рядом с ней и тебе тепло внутри просто потому что она рядом. Как то так наверное ...))))) Удачи тебе, люби и будь любим! Дай Бог все сложится и нарожаете много прекрасных детишек! Счастья тебе!

Алексей Дмитриев

С помощью интуиции.

Евгения Левина

Когда хочешь ее увидеть, услышать. когда стоит в трусах от ее взгляда, когда боишься ее обидеть вот это чувство -любовь!