Dorin

® в честь прошедшего праздника и музыка в тему ? 😞 см ++ ®

Анастасия

Музыка-то в тему, и кто-то из человечества за ней идет до сих пор, но лично меня больше трогает Реквием из 9 Симфонии....А Вам не кажется, что Наполеону больше по душе была бы Третья, Героическая симфония, написанная когда-то в честь него... Проверьте, не лежит ли он сейчас под кроватью в стереонаушниках, слушая ее? Сегодня ему точно не до побега! Даже на Юморе крыша поехала.!!!
....Разошлись во мнениях, что , где и как отмечать? По-новому или по-старому? По Юлианскому? Или Грегорианскому? Отмечать ли вообще или забить? Тут как раз на носу католическое рождество....А елочке все равно, какие литургии слушать....Она зимой , даже в конце света, всегда одним цветом....и пахнет так приятно лесной хвоей...

Артур

Похоронили конец,и оплакали уже))

Андрей

да чёт не пригодилась))

Даша

какая класная музыка ,,ну ты волчара

Ол
Оленька

И немного фейерверка к празднику .