Realist

Какой смысл быть с мужчиной, которому не доверяешь? Не доверяешь в том плане, что он может сделать то, что принесет

женщине вред.

Нет, не получится

Здоровье дороже

Atosik

Смысл есть - раз ты с ним до сих пор, и судя по твоему НИКУ - не просто так, ПОЖРАТЬ ЛЮБИШЬ, тогда без добытчика никак - а вред - это твой целлюлит видимо - так что думай, ЖРАТЬ или НЕ ЖРАТЬ !??)

Юл
Юлия

никакого смысла

Юля Кондратьева

Дык, пока не определишься - может сделать то, что принесет вред, или, кроме вреда ничой и не приносит - будешь быть.))