Юлия Маноилова

Ребят подскажите пожалуйста, через какое агенство лучше снять квартиру в москве и где найти объявления от собственника

Подскажите

Самат

Ищи в интернете, через агенство отдашь дополнительно сумму аренды за месяц, а в Москве это будет очень приличная сумма. Ищи хотя бы в газете типа ВСЕ ДЛЯ ВАС или ИЗ рук в руки МОСКОВСКИЙ РЕГИОН

Анна Тихомирова

лучший сайт "Из рук в руки"

Xurshid Tursunov

На авито. Если интересно то в личку, есть однушка в выхино от собственника.