Кристина Кадабецки

Что есть в Москве, но нет в Харькове?

Хочу сделать небольшой подарок подруге из Харькова) Но всю голову сломала.. . Что же есть такого уникального в Москве, что могло б не быть в Харькове? ! Чтоб и приятно было и вроде как сувенира небольшого) У кого есть дельные идеи, поделитесь пожалуйста! ) Заранее спасибо)

Евгений

ну в россии много чего есть спроси в яндексе или гугле

Александр

в харькове точно нет открыток с видом москвы в москве с видом харькова.