Илона G

подскажите пожалуйста можно ли из харькова уехать в москву на автобусе?

Алексей

а чего не на метро, в харькове же есть...

Алексей Солопов

С 20 июля открывается новый рейс по маршруту Харьков - Москва (Россия) . По данным предприятия автобусных станций, время отправления с автостанции №1 (пр. Гагарина) - в 16:10, прибытие в Москву - в 8:00.

Время отправления из Москвы - 22:15, прибытие в Харьков - 12:25.

Рейс будет выполняться ежедневно.