Ан
Антон

Подскажите пожалуйста, из Омска в Москву на автобусе сколько будет стоить?

Андрей Голованов

Самолет или поезд дешевле и быстрее. Чо-то я не видела на центральном автовокзале города Москвы рейс автобуса--Москва-Омск

Н:
Наташкин :)

Рейсовых автобусов нет из-за отсутствия спроса и продолжительности поездки. Можно арендовать автобус, но это будет или столько же, сколько билет в плацкарт поезда с каждого места, или дороже, а удобства гораздо меньше, и ехать дольше.

Александр Куликов

промерно от 300-до 700 руб. и смотря как добираться