Татьяна Соколова

Подскажите пожалуйста, сколько стоит авиабилет из Кемерово Москва?

Светлана Заикина

Цена зависит от даты, чем раньше забронируете авиабилет, тем дешевле будет, например на февраль месяц есть предложения туда и обратно за 9327 рублей, на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] можете подобрать авиабилет на вашу дату и узнать цену. На этом сайте поиск авиабилетов по многим авиакомпаниям.

Ал
Алексей

6000-7000 рублей в одну сторону

Мэри ***

Примерно 12 тисяч Боле точно можно подобрать тут

Любовь Горячева

Я предположил что 250 или 300 долларов США по курсу в р.

Александра Фатикова

От 5881 р. в одну сторону (Кемерово - Москва) .
Поищите здесь - поиск авиабилетов т. к. цены постоянно меняются.