Ин
Индира

Сколько идет посылка из Москвы в Кемерово?

Елена Шишкарева

две недели (это зависит от степени оxуения на почте)

Славинский Игорь

по норме дней 5, но это норма, она по пути может и в Красноярск заглянуть, так от нечего делать.

Богдан

Не предсказуемо. Может за неделю дойти, может за месяц...

Валентин

Смотря как пойдёт. Ежели её через Антверпен и Сингапур почта запустит, то можно и не дождаться...

Марина Череватая

Есть такой сайт для отслеживания посылок http://www.taker.im/mytrack - там же можно посмотреть и статистику вручения. Кстати, здесь еще полезный форум о работе почты имеется.