Игорь Шохин

Счастье не приходит дважды?

Олег Румянцев

счастье не должно уходить

Николай Корняев

Нет. Нужно ценить всё вовремя.

Любовь Примаковская

..с одним и тем же? - нет!! ! -только однои безграничноооооо

Витя Шаталов

оно никуда не уходит. просто мы перестаем его замечать)

Marina Braga

Надеюсь, что приходит

Lilian Stratulat

приходит, но второсортным полуфабрикатом.. . далее нужно только направить и взрастить...

Олег Тарураев

Счастье есть постоянно его надо уметь чувствовать

Александр

Человек ищет или ждёт своего счастья. Если спростить у человека-в чём смысл его жизни? Не каждый с уверенностью и точностью ответит на этот вопрос. Любовь может то на что не способен разум. Знайте что без любви невозможно обрести смысл жизни, так вот обретение любви даёт понимание и обретение смысла жизни. Обретение смысла жизни-это настоящее счастье. Счастье любить и ценить то что тебе дано и что уже имеешь во всём своём хорошем и плохом. Легко родится с любовью, трудно с любовью жить, а самому стать любовью, стать источником любви труднее всего. Открыть в своём сердце неиссякаемый источник любви-вот это счастье и смысл жизни. Счастье любить жизнь, любить своих родителей, детей и всех родных, близких и друзей, любить и ценить природу и воспринимать всё таким какое оно есть на самом деле. Тогда обязательно появится любимый человек, такой какого вы своим умением любить заслуживаете. Каждый получает по заслугам. Даётся только дающему, столько раз сколько он этого заслужил.