Аня Евланова

10мужчин склонили колени перед 1ой женщиной а она выбрала одиннадцатого, который стоит и смотрит в другую сторону! Почему?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

В ее голове примерно следующая мысль: "как он мог неужели я ему не интересна.... "

Дмитрий Суворов

Так обычно и бывает.

Александр Денисов

не люблю легкую добычу!

Иришка Ахмадулина

"Да как он посмел не пасть к моим ногам"

Альтика Тк

Потому что у него был её паспорт

Асел Макеева

Не обычное поведение.

Ирина Арбузова

..потому как сама гордая - и ищит достойно гордого себе... вздыхателей хватате, а вот чувства которого надо заслужить - интрегует...

Елена Носикова

потому-что дура

Ирина

такова женская сущность.. . или сучность)))

Максим Медведев

ona krasiva?obicno krasivih devushek i zavlekaet ravnodushie,tut stolko vnimaniya ot drugih, komplimentov,kak eto on ko mne ravnodushen?takogo ne mojet bit dumayut oni.ya ved vsem nravlus.

Ирина Чистякова

Потому что она уверена в тех кто склонил, а о том размышляет как это он на меня не смотрит, я сделаю так чтобы он меня полюбил....http://vk.com/club45584109

Виктор Макаренко

чем меньше женщину мы любим, тем больше меньше нам она!