Aлексей Жуков

Цитатку нашел классную "Склони перед женщиной голову и она поставит тебя на колени" верно ведь ?

Хотя и так мы в некотором роде стоим перед ними на коленях а они перед нами .Мы взаимозависимые существа, так что выделываться кто круче - высшей марки тупизм .

Алексей

эта "цитатка" очередной опус из VK?
в принципе, вы сами на свой вопрос ответили

Юлия Тимофеева

скорее- и она сядет тебе на шею... а если долго так стоять... то там окажется вся её дружная семья...

Артём Филатов

Дай бабе палец, - и она откусит руку.
По самые яйца.

Марина Бакулина

девушки все разные, но в большинстве это так!.

Артем Артёмов

мужчина-главный. и тряпкой он быть не должен!)

Анна Разорёнова

абсолютно верно

Татьяна Лебедева

как ...вам сказать.. . один дурак напишет глупость... а другие разносят

Egor Golubev

замени в этой цитате слово "женщина" на другое слово. и его содержание ничуть не изменится. просто общие слова. можно использовать в споре на любую тему.
и хотя мне хочется согласиться с твоим выводом. но это тоже только общие слова. глупо выделоваться в любых отношениях. мужчина - женщина, мужчина - мужчина, друзья, родня, да и просто чужие люди