Eugene Lemekhov

Почему не работает скроллинг мыши?

Ребята.. . Сам ржу над собой, но не знаю, как это вышло.. . При прокрутке колёсиком мыши окна не прокручивается вверх/вниз, но зато увеличивается/уменьшается системная громкость. Scroll Lock отключен. Как я это сделал? Как можно это исправить. Мышь беспроводная Дефендер в наборе с клавиатурой. Помогите пожалуйста!

Дрова родные!!!

ОС Win 7... Стоит уже полгода и всё работало, отключилась мышь резко.. . Проверил на другом ПК - тот же результат!! !

И если нажать на само колёсико, то оно новые окна в браузерах не открывает.. . (Просто подумал, может эта инфа поможет чем:)

Роман Платонов

Поставить родные дрова, залезть в настройки, задать функцию для колесика.