Екатерина Королева

Нужна ссылка на самые свежие драйверы для дискретной видеокарты моноблока hp touchsmart 520

Нужна ссылка на самые свежие драйверы для дискретной видеокарты моноблока hp touchsmart 520,карта amd radeon hd 7650a, на сайте амд про нее ни слова.

Как я понял к амд она не имеет отношения, а на сайте нр дрова старые

В гугле такую видеокарту вообще не находит

Ольга Хлебтовская

google.com вот ссылка