Ольга Синельщикова

как почистить вентиляцию на ноутбуке HP Pavilion dv7 ???заранее спасибо

Дмитрий Шалгачёв

Почти любой ноут можно продуть с помощью обыкновенной клизмы. Я так уже не первый раз спасаю свой ноутбук от перегрева.

Ирина Дегтярёва

1. Отключаем от розетки и через час пылесосим все дыры и отверстия ноутбука. Если помогло - радуемся.
2. Не помогло:
2а. Несем в техцентр, просим почистить и платим.
2б. Отвинчиваем сами и чистим (гарантия в ноль) .
А так у меня ноут НР, и он греется просто адски - ни чистка, ни смена термопасты не помогают. За это я очень не люблю НР - не у одного меня такая проблема.