Ольга Каляева-Веселова

если у меня на ноуте прототип 2 на самых высоких настройках не глючит, то ноут можно считать мощным.

Витек Морозов

мы рады за тебя

Denis Tsok

Нет, конечно! Прототип 2 пойдёт на средний компьютер на высоких настройках! и темболее, ноутбук не когда не бывает мощным!

Лю
Любовницу

Есть ноутбуки игровые, но портотип 2 не очень требовательный к железу. Вот если-бы ты сказал что gta 4 на максимальных не лагает то да.