Миша Ганьшин

У меня вирусный гепатит C(Помогите как сделать первые шаги для лечения! город Винница Людмила 38 лет!

Алексей Федосов

к врачу и как можно скорее. нельзя запускать гепатит ни в коем случае.
P.S.скорейшего вам выздоровления...

Тимур Донской

Неужели в Виннице нет врачей?

L7
Loki 75

Первый шаг - это сдать анализ крови на все Гепатиты А, В, С - ещё раз, чтобы подтвердить или опровергнуть ваш диагноз. В независимой лаборатории.
Все диагносты в наше время ошибаются. Некомпетентые есть.

Ирина

Гепатит С вылечивается за неделю, если нужны подробности пишите в ящик.

Евгений Чукуров

Обратиться в инфекционисту.

Рима Латыпова

зайди на гепамед. ру, только пропиши на англ. , землячка, я с Вишенки)