Дмитрий

помогите. уже долгое время я без отношений, я парням нравлюсь, но никто не решается сделать первый шаг, что делать?

Andry Yakovlev

Помогаю) )

Одевайся проще, джинсы, кофта, никаких новоротов. Всегда улыбайся, старайся излучать энергию любви и радости, а не уныние и тоску. Смотри парням прямо в глаза, будь открытой и все будет. Если ты ходишь по улице с каменым лицом, угрюма, да еще разодета шансы твои равны нулю.
Есть классные парни, которые легко знакомяться на улице, но для этого их надо "зацепить" на тонком уровне. Посмотреть на него так что бы он ПОЧУВСТВОВАЛ, невероятное тепло, твою частоту и женственность, и 100% с тобой познакомяться.

Лидия Ежова

В таких ситуациях нам может помочь несчастный случай. Сломайте каблучок, попадите под машину и прочее. Важно сделать эта вовремя, пока ОН не ушёл.))

Александр Козлов

сделай сама, чего ждать?

Елена Поспехова

выходи замуж за меня!!?

Lydmila Timashkova

а сколько лет?

Анна Сергеева

Твой "качественный" парень .
Какими качествами он обладает, именно чтобы быть моим парнем?
1) Какие у моего парня должны быть интересы и ценности?
2) Какие у него друзья, что он ценит в людях?
3) Он самостоятелен или маменькин сынок.
4) Какое у него чувство юмора
5) Какая у него внешность
6) Чем он особенный именно для меня, а не для моих друзей и так далее.
7) Он вспыльчив или спокоен.
😎 Какое его отношение к сексу.
9)Ещё что-то.

И чем подробнее это описать, тем лучше.

Суть всего этого на мой взгляд в том, чтобы перестать бегать за всеми парнями в надежде, чтобы был хоть кто нибудь. Суть в том, что - "Какой смысл мне мутить с парнем, которая мне не нравится. Может на одну ночь и сойдёт, а что потом с ним делать? " По этому в этом упражнении создаём себе критерии по которым отбираем парней. Парни которые не проходят отбор - на них просто не обращаешь внимания. Если у него получилось много качеств которые сейчас редко встречаются- значит ты его описала правильно.

Виктор Витальевич

Сделай сама шаг навстречу. Есть много советов для девушек. Как вести себя с парнями. Поищи в Инете.

Рено Капелюшкин

А чё не решаются то...

Лариса Куценко

Помочь это типа поискать тебе парней, за тебя? Хорошо почему бы и нет))

Татьяна Жбанова

подтолкни их чтобы зашагали

Мария Калинина

если нравишься парню, его ни чем не остановить