Надежда Иксанова

Здравствуйте нужна справка о беремености, где её можно купить? подскажите пожадуйста. подскажите пожадуйста

Анастасия Левандовская

У Вас НЕ ПОЛУЧИТСЯ взять такую справку.
Данные справки находятся на контроле почище чем больничные листы... На основании такой справки можно не только досрочно расписаться в ЗАГСе, но и бесплатно получить квартиру, освободить человека из тюрьмы или получить отсрочку от армии и т. п... поэтому они практически не подделываются, выдаются только при наличии постановки на учёт по беременности с оформлением карты беременной и выдающий ее врач отвечает за каждую написанную букву... ему не нужны проблемы с законом даже за ОЧЕНЬ большие деньги...

Руслан Софинский

Сядет врач, сядешь ты.
Это уголовное преступление.
Дальше беременеть будешь на зоне.

Alejandro

Зачем покупать? В женской консультации бесплатно должны дать, наверное..

Lilya Lilya

Дай какому нибудь бомжу 100ку водки, раздвинь ножки, и вот тебе **пожаДуйста** бесплатная справка от любого ветеринара!