Мстислав Лыкович

Что за справка "сан епидем окружение" ? Где её брать, что для нее нужно ?

Юдина Юлия

В сан эпид станции! Выдается справка- что на данный момент ребенок не был в контакте с ифекционными больными!

Бекболсун Чоноев

у вашего участкового врача. Обычно требуют в больницы, детсады, школы.

Maksim Andreev

У участкового терапевта или инфекциониста в поликлинике. В зависимости от назначения справки могут послать на анализы

Алексей

Чаще всего - в детской поликлинике. У них есть сведения об инфекционных очагах.