Александр Котик

понятие, выражающее свойства и явления, обусловленные структурой физических тел и процессов, сущностью которой является

понятие, выражающее свойства и явления, обусловленные структурой физических тел и процессов, сущностью которой является движение и взаимодействие микроскопических заряженных частиц вещества (электронов, ионов, молекул, их комплексов и т. д

Армен Погосян

электрический заряд