Мария

я рыбак, и знаю что 50 метров от среднего уровня воды есть зона отчуждения, где любому гр. РФ есть проход и проезд,

Максим Комаров

ошибаетесь, запрещено вести хозяйственную деятельность в водоохранной зоне, а вот забором можно ограничивать, только если не подъездные пути общего назначения

Александр Сухарев

Далеко не любому, так выходит...

Jamshed Hamzaev

Я точно не знаю, но есть какие то ограничения .

Ibrahim Khalilov

По закону это может и так. На деле все наоборот. Закон, как обычно, "что дышло"