Ma
Marina

"когда развалится РФ... Россию никто не любит"..знаем... знаем. . трескаете нахаляву за обе щеки ток так в России..

и что интересно... даж не давитесь... тож мне тролли (...да ж здесь лабаете... что в хохляндии уже не катит работать?

Ульяна Новикова

это у них предсмертные судороги, агония

Ирина Лаврова

Автор буд-то икает от гнева (может от обжорства) в многоточиях

Lubov

Не успеваешь вас троллей хохлятских посылать. . .вы как будто плодитесь по дороге. . .
Все что мы имеем, то наше. . .А вы свое проебали, так теперь гавкать в рунет бегаете, от зависти и досады, ибо самим вам и сосать уже скоро будет нечего...