Al
Alexey

Когда развалится РФ?

Марина Череватая

Да скоро уже наверно.

Валера Киевский

в твоих мечтах хохол! Она будет только рости! Слава России!

Па
Паша

никогда!

Юлия Тазихина

Когда нефть упадет до 60 долларов за баррель, роиссю растащат по кусочкам. Крым - это Украина!

Евгений Антонов

Она расширится, а не развалится. Ага.

Анастасия Чекаленкова

еще несколько тысяч лет простоит

Elena Mamayeva

тебе это очень надо? может тебе у санитаров спросить? они точно тебе на все вопросы ответят...

Руслан Назаров

ты точно не доживешь

Ки
Кирилл

как вы меня достали

Алексей Рудик

Не дождётесь

Constantin Tugui

а че ты кен... а не тарас?

ti
tinik12

"Когда исчезнут машины". (С)

Оксана Иванова

Зачем это надо. Я вон смотрю у нас шведский подвой в архитектуре пошел в новых кварталах:

Барнаул

Стокгольм.

Понял? Нет? Нордская кровь. Не развалимся.

Александр Тимофеев

Рф со спокойной совестью может развалится, или нет, можем передумать когда сша копыта откинет

))))

Когда-нибудь

Димка Горин

в 20999 году и только потому, что границ к этому времени не будет

Саша

Украина развалится намного быстрее... Это случится зимой...

Игорь Седенков

Даун заплати по миллиарду бакинских золотом--каждому и сейчас и разбежимся, а так, как ты жадный и бедный даун, то ты не заплатишь и смысла нам разбегаться нет!

Максим Унжаков

1. украина это окраина россии
2. нечестность российских чиновников рашу и доконает, для истории это обычное дело, такое уже было, многие народы ушли по этой же причине