Светлана Дзуцева

Ну, и кто г-н Глоба после этого? ! (см внутри)

Гороскоп-предсказание от Павла ГлобыЗдравствуйте, дорогие друзья. Те, кто меня не знает - я довольно известный астролог из России, вхожу во всемирную федерацию астрологов круглого стола экстренных созывов, занимаюсь астрологией и вычислением районов, точных дат, силы природных стихий и катастроф. Не хочу вас сильно расстраивать, но все события которые ждут нас уже в ближайшее время приводят в ужас. По приблизительным подсчетам 82% населения Земли погибнет уже 21 декабря. Команда астрологов хоть и научились делать точные просчеты за годы работы, и неоднократно предупреждали о катастрофах заранее, но спасти миллионы жизней не в наших силах. Ужасные события декабря 2012 года уничтожат больше половины человечества. Начало катастроф положено ураганом Сэнди в США Весь мир ужаснётся от грядущих катастроф! Единственное что мы можем сделать - предупредить. У нас есть право высчитывать всевозможные риски чрезвычайных происшествий, и составлять индивидуальный прогноз для людей находящихся в зоне возможной опасности. Уже давно я и моя команда астрологов работает над индивидуальным гороскопом-предсказанием, так как люди живут в разных городах и странах, соответственно и судьба у всех разная. Гороскоп-предсказание составляется очень быстро, несмотря на сложные математические и звездные просчеты. Первое, что нужно сделать, - это нажать кнопку Составить гороскоп-предсказание, затем выбрать Ваш знак зодиака и ответить на несколько простых вопросов. Внимание! Точность ответа зависит от правильности введенных вами данных. Всего через минуту ваш гороскоп - предсказание будет составлен. Вы узнаете, что Вас ждет и как спастись от вероятных катастроф в вашей зоне проживания. http://exclusive-x.ru/?yd693viu5&rid=5657322.11.12 из Интернета. Утверждать, с умным лицом, что жить осталось месяц и одновременно предлагать составить гороскоп!

Валентин Бутаков

Он писдун
или вы до сих пор не поняли

Ангельское

Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.

Елена

Значительно интереснее вопрос: кто тот, кто верит, что астрология - это наука, а не бизнес?

Аля Ахринительная

Я этому прохиндею не верю со времен СССР. В те времена в журнале Огонек прочитала его предсказания для страны. Все было в шоколаде, могущество и процветание Союза на веки вечные. Через некоторое время Союз распался. У меня эта вырезка из журнала до сих пор где-то валяется.

Михаил Ф

я всгда говорил, что глоба ( и его женушка) неграмотные и неумные шарлатаны . чурки, но еще более омерзительны те. кто их кормит-радио РЕТРО в частности....

Юра

Это не настоящий.

Илья Климов

Возможно, Глоба не писал такого текста. В интернете много пугалок от имени известных людей, к которым они не имеют никакого отношения

Новикова Татьяна

Хитжрожопый жидёнок.

Валерия Антонова

В Инете очень много разных страшилок от имени Глобы. Это всё мошенники.... Глоба здесь ни при чём. Когда Вы услышите своими ушами и увидите своими глазами его речь, только тогда можно будет правильно судить о нём.

ba
barkov90

Он вчера от всех публикаций в Интернете отказывался.

Андрей Козловцев

Та я ему давно не верю.. . Но, честно говоря, вчерашний день пережил с трудом...