Виктория Попова

как лично Вы думаете.. . зачем нам этот праздник - Новый год?..

неужели Дед Мороз или его помощница Снегурочка могут что-то изменить в Вашей жизни?.. )
...
а всё таки правильно придумали, что Снегурочка молода.. . это ведь стимулирует?..

Твоя

в сказки не верю а Снегурку жаль - всю жизнь со "старым хреном"---Дедом Морозом)

Екатерина Широкова

Олицетворение НОВОГО, НЕИЗВЕДАННОГО, ДОЛГОЖДАННОГО

Денис Калугин

попробовать все сначала.

НЕ
Надежда Ермилова

Жраааааать! ! я на новый год всегда готовлю кучу вкусностей и ЖРУУУУУУУУу

Марина Комарова

Я понимаю, что значение этого праздника ни какое, но я очень люблю этот праздник. Он ассоциируется у меня с детством, мы всей семьёй можем себе позволить веселиться всю ночь. Приятно видеть радостные лица. Все друг друга поздравляют. Мало знакомые люди могут подружиться. Этот праздник нужен. Людям хотя бы одну ночь в году нужно почувствовать себя единым целым.

Ал
Алмаз

Лично мы думаем, что Вам этот праздник ни к чему, ну может бытЪ в салате поспатЪ, да лицо, жирными блинами, апосля вытеретЪ.
Ну а мы, по-старинке: пиво, бабня, рок-н-ролл и немножко водочки