Мария Чиркова

Подскажите браузер для андроида, который может поддерживать активное содержание сайта

К примеру чаты у Августа работают как активное содержание сайта.. . НЕ ФЛЕШ! Просто постоянная связь с сервером. НЕ ОБНОВЛЕНИЕ КАЖДУЮ СЕКУНДУ! Вот и интересно, есть браузеры для андроида, которые поддерживают активное содержание или нет таковых, чего быть не может, ибо люди с телефонов заходят в чаты и спокойно в них находятся.

Ума палата как говорится. Прочти ещё раз вопрос, перед тем как ответить. Ага? !
При чём тут браузеры для ПК?

Оксана Иванова

Dolphin не пробовали? Он все время обновляется (про версию) , для него есть к тому же дополнительные фишки.