Санек Гедин

Проблема с фотоаппаратом.

у меня nicond3200, ему нет ещё и года, и тут возникла проблема, разрядился аккумулятор, я зарядил, вставляю в фотик, одна фото и опять требует зарядки.. .
Может подскажете что за проблема и как с ней бороться.
Возможно надо сразу ехать в сервисный центр, или может самому проще?

Заряжал зарядным устройством.

Мария

Если аппарату нет года - значит он на гарантии. Зачем себе голову ломать? Вези в гарантийный сервис, пусть разбираются. Может, проблема в аппарате, может в заряднике, может в аккумуляторе.

Максим Сташков

акум сдох, купи новый если сможешь найти на эту модель

Людмила Бородина

А чем заряжали то аккумулятор? Почему вне фотоаппарата это делали?

Наталья Маковецкая

самый провереный способ нужно открыть аккамулятор и подуть туда! ок

Дмитрий Зайка

виктория, а как ты его зарядил?? ?
хотя с nicond3200 и не такое бывает...