Евгения Григорьева

Пасаны, наушники хочу преобрести в приделах так тысячи рублей. какие самые нормальные что басс очень насыщеный был!

Ол
Ольга

sony e755, e818, 828, ED21 сенхайзер ЕН-150. Как раз около 1000 стоят

Светлана Старостина

были такие уши кадато (фирму не знаю) с вибросабвуфером (я у знакомого в них один раз музыку послушал) вот про них могу сказать ...у них бас просто а*уенный!!!