Виктория Хатищева (Семенова)

Как называется стиль музыки когда диджей пластинку рукой туда сюда тыкает и получается прикольный такой звук???

Алена

На сколько я знаю, подобный прием называется скрэтч (Скретч (англ. scratch — царапать) — звуковой эффект, получаемый ручным продёргиванием звуковой дорожки (взад-вперёд, либо назад или вперёд) , записанной на виниловую грампластинку) . И этот прием могут вставлять в любой музыкальный стиль.

Алексей

Однажы Лебедь раком Щуку, туда-сюда таскать собрался, но как Лебедь не старался, Раком Щука не давался!