Любовь Гробман

Книги, будоражащие самые потаенные уголки человеческой души. Знаете такие? Например Стивен Кинг "Зеленая Миля"

Юрий Касмынин

Кен Кизи. Пролетая над гнездом кукушки....

Александра Волкова

о, достаточно хорошо знакома с творчеством Стивена Кинга. Могу также отнести к "будуражущим самые потаенные уголки человеческой души" повесть Стивена Кинга - Рита Хейуорт и спасение из Шоушенка, возможно вам также понравится Последняя перекладина тоже Стивена Кинга.
ещё вам советую прочесть Портрет Дориана Грея - Оскара Уайльда.

Виталий Красилов

почитайте брошюру Ле`Туаль у открытого окна... будет будоражить... потом трясти... ну и так далее))

Анастасия Комарова

Кафка "Превращение"
Борхес "Книга песка"
Сартр "Тошнота"