Eлена Сорокина

Подскажите игровую приставку. . 1)какую выбрать: x-box 360 или ps 3? 2)почему? 3)какую выбрать комплектацию?

Сергей

тоже терзалась таким вопросом, но учитывая многолетний опыт пользования игровыми консолями остановилась на Пс3,больше интересных игр, чего анчартед стоит, во вторых киннект больше для детей нежели мув, а по поводу комплектации можешь брать 2 джойстика, для начала, мув с контроллером, таким же как мув, только другие функции, а по кол-ву памяти тебе решать, я прохожу что то сразу удаляю, новое записываю, а так есть на приставке игры которые не удаляю типо МК9 и прочие файтинги что бы в компании выносить. Кстати новый икс бокс, ожидаеться почти тогда же когда и пс-ка 4, конечно я выбиру пс-ку, может это уже преданность марке с 1-3 соню. И не смущайся того что девушка пишет, это у меня не только хобби играть в приставки, но и профессия))) удачного выбора

Александртатьян

Подожди скоро новие выйдут но если спешиш то бери Xbox 360