Мария Казамарова

есть какие-нибудь слова словосочитания в любом языке которые задом на перед имеют смысл????

да блять не читаеься одинаково а имеет смысл,
слова другие получаются

Ольга Ширяева

Улыбок тебе дед макар ...прочитай наоборот ツツツ

Александра Волкова

А роза упала на лапу Азора.
Течет море не ром течет

Вера Политаева

"блять не читаеься одинаково".

Да и прочий МАТ не читается одинаково.
За мат тут удаляют, не знали?

Светлана Иванушкина

палиндромы что ли? У ШПАЛ ЛЕНИН ЕЛ ЛАПШУ! MADAM I M ADAM! короче куча!

Василий

Да, есть и слова словосочитания которые имеют смысл лишь задом на перед. Кое-кто из пользователей уже привел классный пример, не без вашей помощи.