Елена

Народ у меня проблема. после начальных роликов, не появляеться картинка игры, звук есть, слышно что совершаються движени

Народ у меня проблема. после начальных роликов, не появляется картинка игры, звук есть, слышно что совершаются движения и всё такое, а вместо картинки чёрный экран. подскажите в чём дело...

Павел

блин-это адроид? 4