То
Толеген

Какой прогой можно дописать диск, если на нем уже есть иформация, и не стереть его???

На DWD-R записал видео на 800 мгб, и хочу туда дописать, еще но позже??? Всем спасибо заранее!!!

Кристина Мандаринчик

Nero,мультисессия.

Татьяна Сущевская

запориш его нафиг.... а там сессия еще открыта? скорее всего нет....

Лара Гусейнова

Если писал без мультисессии, уже никак не дописать. И удалить записанное на DVD-R, вообще нельзя. Только с DVD-RW.

Письменная Елена

Смотря, как делал запись сначала. Возможно ничего не выйдет. Если в 7,то сторонних программ не надо-там можно ставить "использовать как флеш накопитель" и потом дописывать.