Елена Панченко

samsung-np350e5c твердотельный диск для него какой твердотельный диск к нему подойдет?

точно?

Кошк@ Рёв@

любой.... ну если сомневаешся, то единственное ограничение толщина жёсткого диска. Если у тебя старый винт формата slim,то и новый ssd должен быть таким же толщиной 7 мм .Извлеки свой и посмотри. Никаких других ограничений нет....