Вика Флеринская

Подойдет ли touchscreen (дисплей) от samsung 9500 на samsung 9505?

Разбил дисплей на galaxy s4 (9500) по приемлемой цене нашел лишь на 9505

Elena {{{{

Должен подойти, между моделями отличия же только в процессоре. Но я бы посоветовал отнести телефон нормальным людям, лучше конечно в официальный сервис. Понятно, что дороже, зато поставят что нужно