Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Может ли работать компьютер без Твердотельного накопителя?

Че за ответ такой, а не вопрос.. . мудила чертов

Митрофанова Анна

мда. . типа твердотельным хардам уже минимум как 20 лет стукнуло. . чо за вопрос такой?
а до них он тогда как работал? на листок бумаги чтоли все записывал?
может и удивлю, но пк может работать совсем без харда.. . любого. . посредством озу.
на флешку так же запросто можно установить виндовс... правда только PE..будет грузиться в озу и ессно намного медленней работать.

Ив
Иван

Может

Виталий Бондаренко

До этого был все на HDD вообще то. Вопрос явно странный

Евгений Ниточкин

USB FLASH достаточно

Алёна Свиридова

Раньше все компы работали без харда

Александр Балаев

Я пробовал на флешку винд поставить, у меня не получилось )

Семён

Ты странный. Раньше же с HDD пк работали. Почему сейчас нельзя по твоему?

Игорь Малиновский

1). Каков странный вопрос, настолько и максимально корректный и правильный ответ!
2). И нечего обижаться - в другом месте давно отправили бы гуглить или в Википедию - изучать простейшие ОСНОВЫ вопроса!