Алексей Жаринов

Твердотельные накопители (SSD) и их срок службы ?

Насколько просты и надёжены Твердотельные накопители (SSD) и их срок службы ?

чтение - запись- хранение информации - переноса-- для ежедневного как флеш накопителя ?

и как его способность к реанимированию информации? если он испорчен .Что же делать, если на диске появились bad сектора? и как файлы подлежат востановлению?

для переноса большого объёма информации

Кумушка Сабирова

Как флеш.... а чем флеш то не устраивает? Дешевле - однозначно. Компактнее, да надежность сейчас отличная по объему тоже выбор большой. Так как флеш, на мой взгляд только флеш.

Кирилл Аксенов

Зависит от пользователя. Для человека каменного века - топор - камень, привязанный к деревянной ручке.
Все в нашем мире относительно....