Уд
Удален

О твердотельном накопителе

Чтобы получить эффект от ссд нужно поставить его вторым помимо основного винта и устанавливать туда операционную систему или как то по другому? что на нем нужно хранить?

Аня

его ставят первым с ос на борту а всяки фоточки хранить на хдд

Алина Юдакова

ssd вся фишка в скорости. поэтому делаем его основным. ставим на него систему и проги. игры

Elena Orekhova

нет ставить нужно PRIMARY и устанавливать на него виндовс

Юлия Науменко

установить виндовс
и часто используемие програми