Па
Павел

Пиратский Windows 7. Пиратский Windows 7. Что светит за распространение такого? Какие статьи действуют?

Ириша Аникеева

у 95% населения планеты пиратский виндовс)))

Аня Косулина

Я не знаю о лучше тебе иметь лицуху заходи на сайт тут всё лицензионное
СоларВип. Инфо пиши англ

Тима Перелыгин

Статья 146 УК РФ за нарушение прав Билла, до двух лет лишения свободы с отбыванием наказания за нанокомпьютером в Сколково.

Ан
Анвар

Статья действует, но не распространяется.

Юлия Куранова

вспомни еврейскую заповедь "не дай" и не прогневаешь ты бога