Selvins Bite

Я один перестал играть в игры? Как обычно - скачал, поиграл пару минут и удалил....

Я играл в хиты, такие как Far Cry 3, Assassins Creed 3 и т. д Из всех игр за этот год я прошел только Hitman Absolytion и то только потому, что являюсь фанатом данной серии.

Игорь Игорь

не ты один)
интересы меняются у человека постоянно))

Михаил Костин

я вас очень хорошо понимаю! ) у меня все тоже самое

Иван

Тоже самое, кстати...

Юлия Борисова

ну и зря ребята))))

Анастасия Владимировна

еще круче бывает- лет 7 за компом и не знаю как играть в контру, а остальное и подавно-ваще не цепляет, зато освоил брут всего что только можно...

Nihao Nihao

да.. . игры тупые стали... жаль ...видимо создатели игр решили что все такие как в дом2

Алексей Черняев

Да, я прошел последние игры (почти все) , но не цепляет, разве что mass effect. Решил погамать по старому в Фаренгейт и Драгон Эидж (ни разу не проходил).!!! Ну нет больше достойных игр!

Елена Сизинцева

так вы в фуфло играете.
Far Cry 3 задуман не плохо, но очень кривой и короткий, да ещё и камеру штормит. Assassins Creed 3 говорят лучший из серии но всё же слабо и очень короткий сюжет.
и главное в них очень плохая боёвка и всё остальное. обе игры одинаковы.

Hitman Absolytion не играл потому что самая унылая игра года и я не фанат серии и никогда в них не играл.