Саша Антонов

Какой сабвуфер поставить в ВАЗ 2106 ?

Светлана

в шестерку?? ? думаю большой не стоит а машину разорвет, я думаю наушников вполне будет достаточно

Ваня Власов

Поставь MASTYRI. Хороший саб и долбит норм, а тех кто про наушники и шумку говорит, не слушай. А если понимаешь в технике, то сабери сам. Я щас над этим работаю, но только для ваз-2107

Александр Кириллов

Если шумоизоляцию не сделал - НИ КАКОЙ !

Ma
Maks

сначало нормально машину отремантируй, а потом будешь заниматься сабами! (это для предидущего) А для тебя не знаю! что сказать что по средствам тебе пойдет)))