Елена Аксененко

Куда лучше всего вложить деньги в себя или в девушку (которая не факт что с тобой будет навечно) ? ..

Виталий Ремизов

для девушки любая мелочь будет приятным сюрпризом) необезательно тратить уйму денег на подарок) это может быть самодельная фишка, которая будет асоцыироваться только с вами)
Конечно, если она требует от вас черезчур, что аж вам нехватает на свои расходы, то не нужна вам та, что понять не может обыкновенных вещей, к тому же это невоспитаность и наглость. Девушка должна себя вести так, что бы парень сам захотел зделать ей приятное, а деньги---это фантики, они то есть, то их нет..

Фанис Фехретдинов

Нет ни чего вечного.

Гостья Из Прошлого

Ни то, ни другое. Правильнее всего деньги сохранить для грядущих нужд.

Ан
Андрей

в свинью-копилку

Евгений Муратов

на недвижимость.... самый верный способ вложения денег, или в золото. тоже прибыльно....