Любовь

Как узнать инфо о установленном на ПК блоке питания (БП) , если наклейку с него не видно а разбирать весь корпус влом?

AIDA64 Extreme Edition в отчете ничего не кажет

В чеке тоже почему-то нет его. Уже смотрел.

Денис Денисов

Никак. Только разбирать и читать что написано на блоке и все...

Bek-1 Djon

и не покажет не одна прога. только разбирать или в чеке на пк прочитать

Евгений Воронцов

Только смотреть наклейку. Программно никак.

nikolay belyaev - Ты ерунду не пиши, в БП никогда не было и нет никаких чипов с данными о БП. Там максимум вольтаж программы снимают и обороты вентилятора..

Василий

Мультиметром пошуруди в отверстиях, мож чего нащупаеш.

Ирина Теплова

я удалял аиду-опять ставил-все увидела

Николай Клягин

2 винта открутить и крышку боковую снять лень...