Ма
Мария

Оченьбытсро двигаюсь на веб камере, когда включена, как в мультике, как сделать так чтобы была естественная скорость?

Вебкамера Logitech C310

Ольга Ефремова

я так понимаю сначала глюк, а потом быстрое движение? иначе как же вы можете двигаться быстрее существующей действительности, мистика...

Олеся Оборотова

сверхспособности вся хуня

Сергей Ганоль

ну для начала в настройках программы для камеры убрать эффект этих мультиков, а если не поможет то установить программу для камеры например вебмах с ключиком и пользоваться как надо снимать и все остальное)

Серёга Голубев

Двигайся на много медленнее.
А если серьёзно, скачай с оф. странице драйвер и прогу на эту вебкам и переустанови.