Сергей Боровый

Стоит ли жить с парнем до свадьбы или ждать предлжение! говорят что если жить не дождешься предложения, правда?

Ольга Ионова

не дождешься, пока измор не возьмешь

Юля Богданенко

Я считаю, что стоит пожить до свадьбы, присмотреться, каково вместе жить, вдруг вас что-то или его не устроит потом, а вы уже поженились, а уж если парень очень хочет видеть вас своей женой, то сделает предложение в скором времени.

Асем

Стоит пожить

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Я считаю стоит пожить. Примерно месяц.

Иришка Ласковая

Я бы лучше пожила 4,6 лет, потом замуж а не провстречалась 4,6,как это сейчас... .
А вообще не советую, они любят тянуть со свадьбой, потом удивляются почему им треплют нервы. В моем случае тянет с гражданским браком, поэтому не потерплю свадьбы позднее весны, если не дождусь сама порву такие отношения, потому что надоело, хоть и люблю его, но не хочу быть ему вечно ни кем-тоесть девушкой.... девушкой меня кто угодно назвать может, а женой только по настоящему любящий мужчина, которому я нужна

Nurmuxammad Nurmametov

Пожить, конечно... Если человек не хочет жениться-его и под дулом пистолета не загонишь... А если любит -конечно женится. Мы с мужем год сожительствовали, потом он сам предложил оформить отношения

Ju
Justinas

стоит, но в петтинге! Я вот и не только до свадьбы, я просто в этом живу, а о свадбе и не думаю, а ты если желаешь свадьбы то только на это соглашайся до! могу рассказать что это! И уж если он тебя станет береч, остальное потом выльется в счастье, вот она настоящая ..любовь!

Иринка Музыка

Конечно . Девушки цените себя выше! И не идите в любовницы !