Настя Лощинина

Приоритеты процессов Что делать?

После загрузки винды Все остальные процессы запускаются с низким приоритетом! Все проги виснут жесть!! ! Подскажите мож в реестре есть ветка ?! Может прога есть какая? ! Нужно как то помменять стандартный приоритет при запуске программ

Появилось из ниоткуда! ! Ничего не устанавливал! Был файл какой то запустилось оказалась левая я его kill он исчез но проблема осталась! Востановление системы увы не исправляет ошибку! Думаю в рееестре должно быть значение!!!!

ЕЩЕ В автозагрузке в реестре runOnce есть автозапуск довольно подозрительного файла!!!! rundll32.exe "D:\ProgramData\Malwarebytes\Malwarebytes' Anti-Malware\cleanup.dll",ProcessCleanupScript

И еще если кто знает !!!Прочитал что нажатием клавиши shift при загрузке винды можно отменить автозапуск программ! Это правда?!

Анна Еваленко

Вопрос, конечно, интересный.. .Я бы сначала посоветовал скачать и почитать вот этот набор справок на русском языке (ссылка), кратко:
Программа ServiWin (для версии 1.50) + русификатор
Программа SpyDLLRemover (для версии 5.0)
Программа Autoruns (для версии 11.34)
Программа Process Explorer (для версии 15.23)
Программа Process Monitor (для версии 3.03)
Дополнительно: некоторое количество полезных сведений для понимания того, а что показывают вышеперечисленные программы и как с их помощью решать различные проблемы в работе системы и других программ.
Если с помощью вышеперечисленных сведений и программ вы не сможете решить проблему самостоятельно, то хотя бы сможете более точно сформулировать суть проблемы.

Алишер Нарматов

Думаю, что его там нет. Смотри автозагрузку, отключай всю гадость и сканируй антималваркой. Нечё в реестр лезть без потребности.

Выполнить-msconfig